Null George Barris

George Barris Photo unique de Steve McQueen sur le tournage du film La Grande évasion. Tirage argentique sur papier Kodak. signé au feutre. tirage unique d'époque excellent état 1962 36x28cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

40