Helmut Newton Hollywood, 1976 Photo-lithographie 1980 Titrée et datée au dos / non signé Dimension papier : 27,5x40,5cm Dimension œuvre : 22,8x35,5cm Certificat de la galerie Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
36