Jean Hélion Jean HELION Gangster de la Prohibition, 1986 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 100 exemplaires Sur vélin Arches 50 x 65 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
33