Joan Miró Fundacio Joan Miro - Barcelona, 1975 Affiche tirée en lithographie Non signée Tirage à 2 000 exemplaires sur papier Références : Cramer n°1031. Lithographie originale utilisée pour le poster pour l'ouverture de la Fondation Joan Miro à Barcelone en juin 1975. Imprimeur : Poligrafa, Barcelone. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
30