Null Alexander CALDER
Dédicace autographe

"Pour Jacques Ledante, amicalement"
S…

Alexander CALDER Dédicace autographe "Pour Jacques Ledante, amicalement" Signée à l'encre en bas à droite Dimensions : 28 x 28 cm En page de faux titre de l'ouvrage "Calder, autobiographie", ed. Maeght Ouvrage abondamment illustré contenant en outre TROIS LITHOGRAPHIES ORIGINALES de Calder Très bon état, éventuels petits défauts à la jaquette de l'ouvrage Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

27