Null Alexander CALDER (1898-1976)
Rocks and sun, 1952

Lithographie originale
No…

Alexander CALDER (1898-1976) Rocks and sun, 1952 Lithographie originale Non signée Sur papier épais 31 x 24 cm Imprimée dans les ateliers Mourlot Edition originale de 1952 par San Lazarro Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

26