Null Fernand Léger (1881 - 1955)
La grande parade du cirque

Lithographie en cou…

Fernand Léger (1881 - 1955) La grande parade du cirque Lithographie en couleur Signée dans la planche (en bas à droite) Sur papier d'art 60.5 x 75 cm Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

21

Auction is over for this lot. See the results