Null Fernand Léger
Fernand LEGER (1881 - 1955)
Femme au miroir, 1988

Affiche o…

Fernand Léger Fernand LEGER (1881 - 1955) Femme au miroir, 1988 Affiche originale d'époque (quadrichromie haute qualité) Sur papier épais 75 x 42 cm Créée pour l'exposition "Fernand Léger - Retrospective" à la Fondation Maeght en 1988 et imprimée à l'Imprimerie Moderne du Lion. D'après le tableau éponyme de 1920. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

18