Sonia Delaunay (d'après) Atelier simultané, 1923-1934 Affiche imprimée en 1984 pour une exposition aux studio Marconi à Milan Signé dans la planche Dimensions : 100 x 70 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
16