Null Sonia Delaunay (d'après)
Donation Delaunay, Musée du Louvre, 1964

Affiche …

Sonia Delaunay (d'après) Donation Delaunay, Musée du Louvre, 1964 Affiche lithographique Signé dans la planche Tampon au dos "Musée nationaux en dépôt" Dimensions : 65 x 38 cm Très bon état (minuscules imperfections) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

15