Sonia DELAUNAY (d'après) Jazz Lithographie Signée dans la planche Numéroté /600 exemplaires Sur vélin 40 x 30 cm Edition Artcurial Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)