Bram Van VELDE (1895-1981) La joie Lithographie originale en couleur Signée dans la planche en bas à gauche Sur vélin 58 x 78 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
11