Null Tsuguharu Foujita
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Les amoureux à Pari…

Tsuguharu Foujita Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Les amoureux à Paris, 1927 Gravure originale et pochoir Signée dans la planche Sur vélin 23 x 18 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Sylvie Buisson #27.162 INFORMATION : Créée pour le portfolio "Les divertissements d'Eros" édité par Henry Parville en 1927 et limité à 276 exemplaires (non numérotés) Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)