Null Jean MIOTTE (1926-2016)
Pour les vingt ans de la Différence, 1999

Lithogra…

Jean MIOTTE (1926-2016) Pour les vingt ans de la Différence, 1999 Lithographie originale sur papier Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage 150 Dimensions de l'œuvre: 46 x 76 cm Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)