Jean-Michel Folon (1934-2005) Homme et son double, 1977 Quadrichromie en haute qualité Non signée Tirage à 200 exemplaires Sur vélin 27 x 18 cm Très bon état NOTE : estampe réalisée en 1977 à l'occasion d'une exposition de l'artiste à la galerie Chave à Vence. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
3