D.CHÂTELLIER (Xxème). Etudes, 1992. Offset en couleurs, signé et daté dans la planche en bas à droite. 38,5 x 28 cm (à vue).

147

D.CHÂTELLIER (Xxème). Etudes, 1992. Offset en couleurs, sign