Lot de trois pièces, comprenant : -1 coffret en bois peint (manque la clé). 8 x 13,5 x 19 cm ; -1 Flacon en verre soufflé avec son bouchon (légers éclats à la lèvre duc col). 11,5 x 9,5 cm ; -1 plateau rectangulaire en bois. 6 x 47,5 x 29 cm.

194