Jean CHESNOT (Xxème). Château de Monte-Cristo (Château d'If) (Port-Marly). Lavis d'encre de Chine et aquarelle sur papier fort contrecollé sur carton, signée en bas à droite. 50 x 65 cm (non encadrée ; coins frottés).
64