Roger HEBBELINCK (1912-1987). Portrait de fillette. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin BFK Rives, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 116/300 en bas à gauche. 65.5 x 50 cm (non encadrée ; rousseurs).
81