Pierre DUBREUIL (1891-1970). Le Christ à Emmaüs (d'après REMBRANDT). Eau-forte sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et numérotée 9/50 en bas à droite. 32 x 26 cm (non encadrée).

104