Null André FRANÇOIS (1915-2005) pour TELERAMA

André FRANÇOIS (1915-2005) pour TELERAMA "Le Télégobeur", "Le Téléronfleur", "La Télénourrice", "Lu Musignoreur", "Le Cinéphage", "La Téleindigestion", "Le Radio-directeur Porte-folio 7 lithographies monogrammées dans la planche 350 exemplaires Numéroté Signé 68 x 48 cm

198