ZENOY (né en 1974)
"Homme devant la pyramide du Louvre"
Épreuve d'artiste
Signé…

ZENOY (né en 1974) "Homme devant la pyramide du Louvre" Épreuve d'artiste Signé et numéroté II/X 42 x 28 cm Très bon état

194

ZENOY (né en 1974)