JR (né en 1983) "Giants, Kikito, September 6, 2017, 7.27 P.M., Tecate, Mexico, USA", 2017 Lithographie sur papier Signée, tampon de l'artiste, datée '20' et numérotée 110/250 36 x 46 cm Provenance : Collection de Monsieur S., Paris
191