Null JR (né en 1983)

JR (né en 1983) "Giants, Kikito, September 6, 2017, 7.27 P.M., Tecate, Mexico, USA", 2017 Lithographie sur papier Signée, tampon de l'artiste, datée '20' et numérotée 110/250 36 x 46 cm Provenance : Collection de Monsieur S., Paris

191