JR (né en 1983)
"Giants, Kikito, September 6, 2017, 7.27 P.M., Tecate, Mexico, USA", 2017
Lithographie sur papier
Signée, tampon de l'artiste, datée '20' et numérotée 110/250
36 x 46 cm
Provenance : Collection de Monsieur S., Paris