INVADER (né en 1969)
"Rubik Shot Red Marilyn", 2023
Série Rubikcubism
Heni Editions Catalogue Number NVD51-4
Signée et numérotée au dos 480/774
Dans son emballage d'origine
100 x 100 cm
Provenance : Collection de Monsieur S., Paris