Null D'après ARMAN (1928-2005) X LIMOGES
"Tubes de couleurs",
Cendrier/vide-poch…

D'après ARMAN (1928-2005) X LIMOGES "Tubes de couleurs", Cendrier/vide-poche Porcelaine à décor polychrome, liseré argenté Numéroté 201/300 16 x 20 cm

187