Null Giorgio de CHIRICO (1888-1978)
"Il trovatore solitario"
Sérigraphie sur pap…

Giorgio de CHIRICO (1888-1978) "Il trovatore solitario" Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite Numéroté en bas à gauche (47/99) 70 x 50 cm Cadre en bois laqué blanc (77,5 x 57 cm)

184