Null Otto GUTFREUND (1889-1927)
"La toilette du matin", 1911
Bronze à patine bru…

Otto GUTFREUND (1889-1927) "La toilette du matin", 1911 Bronze à patine brune Hauteur : 45,5 cm Monogrammé sur la base Provenance : collection de Monsieur R.

182