C215 (Christian Guemy) (1973-) "Love is all", 2021 Impression digitale sur papier Signé en bas à droite, numéroté 50/100 en bas à gauche 50 x 40 cm Provenance : Sadde, vente aux enchères, 23 mars 2022 Collection particulière, Etats-Unis Lot en importation temporaire Temporary import