Ladislas KIJNO (1921-2012) "Composition abstraite" Gravure carborundum (rehaussée de peinture) sur papier chiffon Signé au crayon en bas à droite Numéroté 67/ 75 110 x 76 cm (Rousseurs en marge) Provenance : collection de Monsieur R.
180