Null Jeanne MODIGLIANI (1918-1984)
"Composition abstraite",1970
Encre de Chine e…

Jeanne MODIGLIANI (1918-1984) "Composition abstraite",1970 Encre de Chine et aquarelle sur papier Cadre 69 x 84 cm Signé en bas à droite Très bon état (infimes manques dans la composition)

179