Null Claude WEISBUCH (1927-2014)
"Leçon de perspective", 1978
Lithographie en co…

Claude WEISBUCH (1927-2014) "Leçon de perspective", 1978 Lithographie en couleur Signée en bas à droite Numérotée 68/250 52 x 73 cm (à vue) Avec son certificat Dans un cadre en métal doré (69 x 91 cm)

178