Null Edouard PIGNON (1903-1993)
"Nu féminin", 1978
Lithographie en couleur
Sign…

Edouard PIGNON (1903-1993) "Nu féminin", 1978 Lithographie en couleur Signée et datée en bas à droite Numéroté 18/50 76 x 56,5 cm (à vue) dans un cadre en bois laqué (81 x 100 cm) (contours brunis)

177