Edouard PIGNON (1903-1993)
"Nu féminin", 1978
Lithographie en couleur
Signée et datée en bas à droite
Numéroté 18/50
76 x 56,5 cm (à vue)
dans un cadre en bois laqué (81 x 100 cm)
(contours brunis)