Null JONONE (né en 1963)
"Composition abstraite", 2015
Sérigraphie sur papier
Ta…

JONONE (né en 1963) "Composition abstraite", 2015 Sérigraphie sur papier Tampon du sérigraphe Buyse Numéroté en bas à gauche 15/30 Signé et daté en bas à droite 76 x 56 cm Cadre en métal laqué noir (101 x 71 cm)

171