Marc CHAGALL (1887-1985) "Couple noir au musicien", 1960 Lithographie en couleurs Tirage de tête de "Fernand MOURLOT, Chagall lithographe, édition de luxe Tome 1" Signé en bas au centre 32 x 25 cm Avec certificat de la galerie de l'institut Provenance : Collection particulière, Bruxelles