Null CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019)
Sac BOY MINI, 2013-2014
Cuir brun cra…

CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019) Sac BOY MINI, 2013-2014 Cuir brun craquelé Métal argenté brossé Série 18, sticker 20 x 12 x 7,5 cm Dustbag Très bon état (cuir patiné) Provenance : collection de Madame B.

119