Null CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019)
Cardigan
Tweed noir, brun et beige
Bo…

CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019) Cardigan Tweed noir, brun et beige Boutons siglés et signés 38 Très bon état (Étiquette et 2 boutons et fils de rechange) Provenance : Collection de Madame B.

75