Null CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019)
Cardigan rose
Cachemire noir, blanc …

CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019) Cardigan rose Cachemire noir, blanc et rose Boutons en métal signés et siglés 38 Neuf (avec 1 boutons et fils de rechange) Provenance : Collection de madame B.

72