Null CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019)
Veste Bombers
Coton imprimé polychro…

CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019) Veste Bombers Coton imprimé polychrome siglé CHANEL Boutons pailletés 40 Très bon état (Étiquette, bouton et fils de rechange) Provenance : Collection de Madame B.

70