Null SEIKO
Montre modèle 7N82-0BF0
Acier serti de diamants.
Cadran octogonal, f…

SEIKO Montre modèle 7N82-0BF0 Acier serti de diamants. Cadran octogonal, fond nacré à index et chiffres arables. Mouvement quartz. Diamètre : 30 mm. Numérotée. (pile à changer)

47