CARTIER Modèle Ballon Bleu. Montre bracelet de dame en acier et or jaune à boitier circulaire. Le cadran argenté à chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui, couronne ornée d'un cabochon de pierre bleue. Bracelet à boucle déployante. Mouvement à quartz. Boîtier, cadran, mouvement, et boucle signés. Numérotée 235257QX. Diamètre: 28 mm Dans son écrin. (elle fonctionnne)