CHANEL
"Ma première", circa 1990
Montre de femme octogonale
Boitier plaqué or si…

CHANEL "Ma première", circa 1990 Montre de femme octogonale Boitier plaqué or signé et numéroté X.S.26737 Cadran noir à aiguilles dorées Mouvement quartz Dimensions: 20x26mm environ Bracelet en métal doré et cuir Longueur du bracelet : 18 cm Bon état (1 accident au cuir, petites égrisures)

44