CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) Collier avec pendentif, Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver2012 Métal doré serti de strass Signé Dustbag Longueur totale : 47,5 cm Diamètre du pendentif : 2 cm (petites traces d'oxydation au dos)
39