Null Louis VUITTON
Bague chevalière
Métal argenté et onyx noir
Signé, numéroté
…

Louis VUITTON Bague chevalière Métal argenté et onyx noir Signé, numéroté M - Tour de doigt : Boîte, dustbag, facture (petites rayures) Prix neuf : 505 euros, actuel 560 euros

33