Bague "Trilogie" en platine agrémentée d'une ligne de 3 diamants taille ancienne, la pierre centrale calibrant 0,65 ct (environ) et les deux autres 0,4 ct (environ), l'anneau serti de diamants. Tour de doigt : 49 Poids brut : 4,80 g. (égrisures)

23