Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) godronné, centré d'un saphir rond facetté bordé d'émeraudes calibrées en chute, serti rail. Trace de poinçon de titrage, poinçon de maître à moitié effacé. Tour de doigt: 55. Poids Brut: 6,1 g. ( Egrisures). Expert : Capucine VEENENDAAL
19