Null QUILBE Paris
Montre bracelet de dame en or blanc et 18k (750 millième)
Boit…

QUILBE Paris Montre bracelet de dame en or blanc et 18k (750 millième) Boitier ovale, fond fermeture à pression, lunette sertie de brillants Cadran argenté avec index bâtons, signé Mouvement mécanique Dim. 26 x 29 mm Poids brut. 58,8 g Tour de poignet 16 cm Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir révision complète, sans garantie. Expert : Geoffroy ADER, ADER Watches

13