JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame
Or jaune 18k (750 millièmes) à décor de treillage
Mouvement mécanique
Numéroté
Longueur : 17 cm
Poids : 29,81 g.
(Fonctionnement non garanti)