Table à ouvrage en bois naturel mouluré et bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture et par le plateau découvrant trois compartiments et un miroir. Piètement cambré à une tablette d'entrejambe Début du XXe siècle 69 x 53 x 37 cm (accidents, plateau fendu)

316